Здравоохранение

В Петропавловске открылась выставка-продажа аппаратов Елатомского завода

Приобрести аппараты Елатомского завода можно во многих аптеках Петропавловска в любое время. На таких выставках-продажах они дешевле на 20 процентов. О каждом устройстве подробно расскажут менеджеры. «Алмаг» избавит от многих недугов. Он универсален и прост в применении.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— Он широкого спектра действия. Это сердечно-сосудистая система, венозная, ЖКТ и другие. Лечение идет импульсным магнитным полем. Имеются противопоказания, нужна консультация врачей.

«Унилор» лечит теплом, красным светом и магнитом. Особо актуален в эпидсезон и в период цветения растений. «Электронный доктор» справится с отитом, ринитом, тонзиллитом. В комплекте несколько насадок для уха, носа и горла.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— Аппарат предназначен для лечения верхних дыхательных путей, хронических бронхитов и ринитов. По возрастной категории выставляется программа, их три. «Унилором» можно пользоваться с полутора лет.

Для сильной половины человечества незаменимым помощником остается «Мавит». Его применяют при заболевании предстательной железы. Женщинам менеджеры рекомендуют «Магафон». Всего российский завод реализует в Казахстане пять видов физиотерапевтических аппаратов.

Приобрести приборы из серии «Домашний доктор» со скидкой можно с 11 по 14 мая в аптеках «36,6». Они находятся по адресу Пушкина, 67 и Жамбыла,137. Кстати, в рамках акции «Праздничный май» каждый покупатель получит подарок — книгу «Победа над болью». Телефон для справок: 46-15-66.

 

Кристина Горбаченко