Здравоохранение

Унилор, стимэл, алмаг

Приборы Елатомского завода работают за счет действия магнитного поля. В отличии от таблеток, по словам врача-физиотерапевта Елены Ахременковой, они оказывают мягкое воздействие на организм и почти не имеют противопоказаний. Говорит, еще сама царица Клеопатра носила на лбу магнит. Считалось, так можно было сохранить молодость. В 21 веке в это мало кто поверит. Сохранить здоровье и красоту могут помочь электростимуляторы, например прибор «Стимэл».

Елена Ахременкова, врач-физиотерапевт высшей категории:

— Для чего предназначен аппарат? Для снятия болевого синдрома в мышцах, при длительном постельном режиме, то есть когда идет атрофия мышц, при послеродовом периоде у родивших женщин для стимуляции мышц брюшного пресса, подтягивание живота. В косметологические целях — при целлюлите.

«Унилор» — аппарат для комплексной терапии. Его можно применять в комплексе с медикаментами.

Елена Ахременкова, врач-физиотерапевт высшей категории:

— Используется также самостоятельно, не только с лечебной, но и профилактической целью. В основном аппарат настроен на заболевания лор органов, носа, ушей, горла. Те же хронический тонзиллит, ринит.

Он воздействует не только магнитным полем, но и монохроматичным красным светом и теплом. Кстати, весной, когда много работы на даче, и о себе дают знать боли в спине и суставах, вам поможет аппарат Алмаг-01. Он улучшает кровообращение, снимает отеки и уменьшает боль. По словам медиков, использовать его можно и при повышенном артериальном давлении.

Именно поэтому «Алмаг» покупают чаще других аппаратов. Если приобрести его по акции «Выгодные цены», то он обойдется всего в 45 тысяч 600 тенге, тогда как в других аптеках стоит 57 200. Купить приборы из серии «Домашний доктор» можно в аптеке «Биосфера». Скидки действуют до 22 апреля.

 

Алена Подласова