Новости МТРК

Семечки «777» дарят подарки

 

Заветный купон с подарками может быть спрятан в любой упаковке семечек «777». Проверим, улыбнется ли мне фортуна. Смотрите, мой подарок — еще одна пачка. Более удачливые смогут найти вкладыш с мультиваркой, феном или большим плазменным телевизором. Компания «Богатырский продукт» вновь собрала у себя в гостях самых удачливых покупателей. Каждый пришел с выигрышным купоном и ждет приза. Их приготовлено немало.

Алена Шаймарданова, руководитель отдела маркетинга ТОО «Богатырский продукт»:

— Помимо основных призов, которые мы вкладываем очень давно, — это пачки семечек, кружки или торт, мы стали вкладывать призы с крупной бытовой техникой — это телевизоры, мультиварки, пылесосы, фены, утюги, пледы и чайники.

Более пятисот купонов с дорогостоящими призами были вложены в упаковки с семечками. Петропавловские покупатели нашли только треть. Динара Жумабаева купила счастливую пачку. Внутри был вкладыш на получение главного приза — плазменного телевизора.

Динара Жумабаева:

— Я когда увидела купон, так рада была. Впервые выигрываю такой большой подарок! Мы давно покупаем семечки «777». Я очень рада.

Жаик Аубакиров — еще один счастливый покупатель. Его приз — пылесос. Пару недель назад покупка семечек принесла семье неожиданную радость.

Жаик Аубакиров:

— Выигрывать очень приятно. Мы покупаем пельмени «Богатырский продукт», а внук постоянно берет семечки. Пачки семечек часто попадались. На подарок особо не надеялись, но знали, что призы есть.

И удача им улыбнулась. Пылесос, говорит Жаик, будет незаменимым помощником в доме. Подарки вручены, но у руководства компании для победителей приготовлен еще один сюрприз. Он сладкий. Сейчас идет моментальный розыгрыш фирменных тортов «Тамерлан». Их получают три счастливчика.

Всем, кто не смог приехать на торжественную церемонию вручения, а это жители отдаленных районов области, подарки доставят домой. Кстати, для своих клиентов у компании «Богатырский продукт» — приятная новость!!! Теперь акция будет проводиться постоянно, а значит, покупая семечки «Три семерки», каждый может выиграть ценный приз.

 

Ксения Куценко