Здравоохранение

Петропавловцы могут приобрести аппараты Елатомского приборного завода

 

С наступлением холодов и сезонных простуд особую актуальность приобретают приборы «Унилор» и «Теплон». Они помогают при профилактике, лечении ОРЗ и гриппа. Для проведения процедур есть специальные насадки.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— Для лечения и прогревания лобных, гайморовых пазух, миндалин. Также идет насадка для уха и насадочка — облучатель. Она лечит магнитом и ультракрасным светом.

Алмаг — один из самых популярных аппаратов, говорит менеджер Елатомского приборного завода. По словам Батимы Сайдалиновой, его применяют при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта. Другой аппарат — «Стимэл» — хорошо известен, как обезболивающая таблетка.

Электростимулятор применяют при мышечной усталости, после операций, а также при болевых синдромах. Эффект длится около восьми часов. Помощником в домашнем лечении станет и «Мавит». Он предназначен для сильной половины человечества.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— Предназначен для заболеваний предстательной железы. Хронический простатит, эрективная дисфункция. Он основан на трех китах: теплотерапия, вибромассаж, магнитотерапия.

Акция «Осенний ценопад» будет проходить с 15 по 19 октября в аптеке «Биосфера» по адресу: ул. Абая, 96. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-705-331-70-17 или по телефону горячей линии 8-8000-80-40-40.

 

Алёна Подласова