Здравоохранение

Эффективное лечение в домашних условиях возможно

В этой небольшой коробке — настоящая панацея от многих недугов. Аппарат «Алмаг» — один из самых популярных в нашем регионе. Североказахстанцев привлекает универсальность приборов. Благодаря воздействию бегущего импульсного магнитного поля Алмаг можно применять для лечения многих болезней.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— Входит в показание и опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая система, венозная система, заболевания легких, желудочно-кишечного тракта. Стандартный курс лечения — 20 дней. К аппарату прикладывается инструкция с подробным описанием.

Вот еще один незаменимый помощник. Вместо того, чтобы пить очередную таблетку от боли, Батима Сайдалинова советует использовать аппарат «Стимел». Он компактный, простой в применении, а эффект от воздействия электростимулов длится до восьми часов.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— У него принцип действия — как обезболивающая таблеточка. За счет воздействия электростимулов на больное место нервные окончания разгружаются и идет обезболивающий эффект. Применять его нужно 10-15 минут, в зависимости от этимологии боли.

«Мавит», «Унилор», «Магафон». Елатомский приборный завод выпускает порядка десяти физиотерапевтических аппаратов из серии «Домашний доктор». Какой из них необходим именно вам — посоветуют специалисты. Выставка-продажа продукции российского предприятия началась пятого августа. Получить консультацию и приобрести необходимый прибор для комфортного и простого лечения можно будет в течение четырех дней в аптеке «Сердечная» по адресу: ул. Конституции Казахстана, 2.

 

Ксения Куценко