Петропавловский «Кызыл-Жар СК» в гостях обыграл устькаменогорский «Восток»

Победа ФК «Кызыл жар СК»! В рамках 8-ого тура Первенства Казахстана по футболу среди команд Первой лиги петропавловский «Кызыл-Жар СК» в гостях обыграл лидера турнирной таблицы устькаменогорский «Восток». Проходил матч 30-го мая. Обе команды начали встречу активно, с акцентом на атакующие действия. Но удача была на стороне наших футболистов. На 24-й минуте Денис Прокопенко поразил ворота. Спустя 14 минут нападающий «Кызыл жар СК» Давити Чагелишвили головой переправил мяч в дальний угол ворот. А хозяева поля лишь в конце матча смогли забить гол Роману Нестеренко. На 84-й минуте игрок футбольного клуба «Восток» Айдар Аргимбаев вышел один на один с вратарем и сократил разрыв в счете. Организовать финальный штурм востоковцы не смогли. Итог встречи 1-2 в пользу «Кызыл-Жар СК». Теперь наша команда с 14-ю очками расположилась на 6-ом месте.