Здравоохранение

Эти приборы способны заменить целый физиокабинет

На протяжении 25 лет Елатомский приборный завод предлагает казахстанцам широкий спектр аппаратов. Каждый прост в использовании, многофункционален и, самое главное, — способен заменить целый физиотерапевтический кабинет. Вот этот — «Диамаг», к примеру, предназначен для лечения заболеваний головного мозга.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— Постинсультные состояния, бессонница, расстройства сна, болезнь Паркинсона. Он используется только на голове.

Есть на выставке и аппарат, который заменяет обезболивающие таблетки. Детально показания для применения «Стимэл» расписаны в инструкции, рассказывает менеджер-консультант Батима Сайдалинова. Здесь же доходчиво изложен курс лечения и время воздействия прибора.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— За счет электростимулов снимаются болевые ощущения. 10-15 минут «Стимэла» устраняет боль на 2-3 часа.

Для тех, кто страдает от простатита, просто незаменим вот этот аппарат — «Мавит». Что касается «Алмаг-01», то он на выставке один из самых востребованных приборов.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— «Алмаг-01» предназначен для лечения опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, венозной. Лечение идет бегущим импульсным магнитным полем. Идет приток макро- и микроэлементов к органам, за счет этого идет лечение органов.

Работать выставка аппаратов Елатомского приборного завода в Петропавловске будет с 20 по 23 мая. Приобрести аппараты для себя и близких североказахстанцы могут в аптеке «Сердечная» по адресу: ул.Конституции Казахстана, 2. Телефон для справок: 46-35-12.

 

Ирина Панфилова