Здравоохранение

Аппараты для улучшения здоровья вновь радуют горожан

Незаменимым помощником аппарат Елатомского приборного завода «Маг-30» в семье Толкачевых стал еще в 2004 году. Николая Алексеевича беспокоили боли в суставах. Об устройстве прочитал в газете и решил проверить его действие на деле. Лечение помогло, потому 3 года назад Николай Алексеевич приобрел еще и «Алмаг 01». С этим аппаратом и таблетки не нужны, говорит 86-летний пенсионер.

 

Николай Толкачев:

— Раньше постоянно принимал таблетки от давления, сейчас давление в норме, ноги тоже не болят. Пользуюсь «Алмагом» каждый день.

Приседания, подтягивание на турнике. Сегодня Николай Алексеевич чувствует себя хорошо, ведет активный образ жизни. Пользуются чудо-аппаратом и другие члены семьи.

Наталья Толкачева:

— У меня были проблемы с позвоночником, отказала нога. Меня пролечил нейрохирург и назначил мне физеолечение, посоветовал АЛМАГ-01.

Уже после нескольких процедур стало легче. В семье хорошо знают и о лечебных свойствах еще одного прибора — «Унилора». Он незаменим в доме, где есть ребенок, говорит Наталья. Лечит простудные заболевания, гаймориты, отиты, тонзиллиты. По совету Натальи Николаевны аппараты Елатомского приборного завода теперь покупают и ее знакомые. Приобрести их можно на выставках-продажах, которые проходят в аптеках ежемесячно. В семье Ларисы Кургаевой «Алмаг 01» появился давно. Сегодня горожанка покупает такой же аппарат для знакомых.

Лариса Кургаева:

— Мы год уже пользуемся. Прикладываем и к спине больной, и к ногам, нравится эффект.

Ассортимент приборов широкий. Есть и универсальные. Один из них — электростимулятор «Стимэл». Он быстро и эффективно избавит вас от боли.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— Он карманный, портативный, работает на батарейках или от сети. Настоящая палочка-выручалочка в борьбе в болью. Поможет быстро от нее избавиться всего за 15 минут.

Для лечения хронического простатита нужен «Мавит», а для устранения нарушений мозгового кровообращения рекомендован «Диамаг». В Казахстане Елатомский приборный завод реализует свою продукцию уже почти 15 лет. Активно используют устройства и в поликлиниках региона. При покупке к каждому изделию прилагается подробная инструкция и гарантийный талон на 2 года. Приобрести товары Елатомского приборного завода можно с 17 по 20 марта по адресу: ул.Конституции Казахстана, 2. Телефон для справок 46-35-12.

 

Ксения Куценко