Важное за неделю

Председатель областного филиала партии «Нур Отан»провёл приём граждан

На приём граждан к председателю областного филиала партии «Нур Отан» записываются заранее. Желающих обсудить с лидером североказахстанских партийцев насущные проблемы всегда достаточно. Труженик тыла Валентина Попова пришла высказать слова поддержки политике, которая проводится сегодня в стране.

 

Валентина Попова, труженик тыла:

— Благодарю вас за последовательное продолжение задач и целей, поставленных Главой нашего государства. Сегодня я отправила ему письмо. Вы делаете с Президентом большие дела. Думаю, вы оправдаете его доверие.

Кратко рассказала Валентина Попова Ерику Султанову и о своей судьбе. С 6 лет трудилась на одном из заводов Акмолинской области. Имеет опыт партийной работы. Сестра труженицы тыла — Герой Советского Союза, имеет 3 Ордена Славы. Брат — Герой Социалистического Труда. Председатель североказахстанского филиала партии «Нур Отан» поблагодарил Валентину Самуиловну за внимание, пожелал успехов.

А вот Иван Вильверт просил Ерика Султанова оказать содействие в увеличении посевных площадей и сельхозугодий. Сегодня в хозяйстве 40 голов скота. Лидер североказахстанских нуротановцев обещал по возможности помочь.

Ерик Султанов, председатель СКОФ партии «Нур Отан», аким СКО:

— В марте у нас будет конкурс, мы вас поддержим. Но, подпишем с вами договор, что вы будете увеличивать поголовье скота.

Взял на контроль Ерик Султанов и вопрос другого бизнесмена. Шамиль Жумабаев планирует построить в посёлке Борки детский сад.

Ерик Султанов, председатель СКОФ партии «Нур Отан», аким СКО:

— Я провожу раз в месяц совещание, приходите, будем решать ваши вопросы.

В этот день к председателю областного филиала партии обратились шестеро североказахстанцев. Большинство вопросов касалось жилищной сферы.

 

Ирина Панфилова