Здравоохранение

В Петропавловске вновь открылась выставка -продажа аппаратов Елатомского приборного завода

 

Аппараты Елатомского приборного завода — это свой доктор в каждом доме. Эффективно лечат недуги казахстанцев больше 14 лет. За это время жителям нашего региона больше всех полюбился прибор «Алмаг 01». Он универсален и прост в применении. Не менее популярно среди пациентов и устройство нового поколения — «Диамаг». Оно предназначено для устранения нарушений мозгового кровообращения.

Батима Сейдаллина, менеджер Елатомского приборного завода:

— Воздействие магнита на головной мозг улучшает кровообращение, за счет этого идет лечение. Он предназначен также для лечения послеинсультных состояний и профилактики инсультов. Также сопутствующие заболевания болезнь Паркинсона, мигрени.

А это «Мавит». Аппарат для сильной половины. Лечит заболевания предстательной железы. Воздействует магнитом, электромассажем и теплом.

Батима Сейдаллина, менеджер Елатомского приборного завода:

— Отзывы очень хорошие. Говорят, что снимает во-первых, болевые синдромы и идет процесс излечения, ну это процесс, конечно, долгий. Им надо пользоваться где-то около 3-4 курсов в год.

Все зависит от стадии заболевания, говорят менеджеры завода. Набирает популярность и прибор «Стимэл». «Обезболивающая таблетка»- именно так называют это портативное устройство. Работает на батарейках, воздействует электротоками всего 10-15 минут. Незаменим для спортсменов и тех, кто ведет подвижный образ жизни. С ним «скорая помощь всегда под рукой»! Электроды аппарата крепятся к части тела, где чувствуется боль.

Спустя уже 5 минут неприятные болевые ощущения проходят и пациент забывает о них на 2-3 часа. В ассортименте выставки-продажи порядка 10 аппаратов. Изготовитель качество гарантирует. Кстати, в новом году приятно удивляют цены физиотерапевтических изделий. Приобрести приборы из серии «домашний доктор» можно с 20-процентной скидкой с 23 по 26 февраля с 11 до 19 часов в фарммаркете «Биосфера» по адресу: улица Абая, 96.

 

Александра Салмина