Общество

11 молодых специалистов региона вступили в ряды госслужащих в СКО

В зале молодые специалисты, впервые поступившие на государственную службу. Сегодня для каждого из них важный день . Знаменательно, что присягу они принимают в преддверии Дня Первого Президента РК.

Светлана Зайцева — руководитель Управления государственной службы и профилактики коррупции Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по СКО:

— Реализация хорошо продуманных и грамотно выверенных планов и конкретных программ социально — экономического развития страны осуществляемых под руководством Н.Назарбаева уже принесли плоды на благо развития Казахстана.

Вступает в ряды государственных служащих и Асель Жуманбаева. В торжественной обстановке в числе 11 молодых специалистов она принимает присягу. Асель Жуманбаева устроилась ведущим специалистом документационного обеспечения Департамента уголовно-исполнительной системы СКО.

Асель Жуманбаева — ведущий специалист Департамента уголовно -исполнительной системы СКО:

— Для меня честь что в преддверии Дня Первого Президента РК я принимаю государственную присягу. Рада что живу в стране где есть все возможности жить и осуществлять свои мечты. Буду служить на благо народа.

Впервые поступившим на государственную службу молодым специалистам вручили памятные подарки. Это книги Магжана Жумабаева «Туган жер» и «Батыр Баян». В завершение госслужащие исполнили гимн.

 

Корреспондент: Гульнара Кали