Здравоохранение

В Петропавловске открылась очередная выставка-продажа медаппаратов Елатомского приборного завода

На выставке реализуются 8 аппаратов Елатомского приборного завода. Товар №1 — «Алмаг». На рынке он представлен давно и уже завоевал популярность среди покупателей. Прибор удобен в применении и эффективен в лечении различных заболеваний. «Алмаг» поможет справиться с 50-ю недугами.

 

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Его можно применять в домашних условиях для лечения опорно-двигательного аппарата, остеохондроза, артрита, артроза, желудочно-кишечный тракт, переломы, сердечно-сосудистые заболевания. По показаниям можно использовать с 1 года.

Одна из последних разработок российских ученых — «Диамаг». Аппарат предназначен для лечения заболеваний головного мозга. Прибор будет полезен для тех, кто перенес инсульт, страдает мигренью, бессонницей и болезнью Паркинсона. Основан «Диамаг» на магнитотерапии.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— У него болеутоляющие, сосудорасширяющие и седативное действие. Улучшается обмен веществ. На аппарате есть 4 программы. Для каждого заболевания своя программа.

А вот «Мавит» лечит тремя компонентами: теплом, магнитным полем и вибрацией. Этот аппарат по-прежнему не имеет аналогов и является уникальным физиотерапевтическим устройством. Предназначен прибор, в основном, для мужчин. Эффективен в борьбе с заболеваниями предстательной железы.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Предназначен для лечения простатита, эректильной дизфункции, аденомы предстательной железы. За счет воздействия трех компонентов улучшается кровообращение в малом тазу, за счет этого поступают все необходимые элементы.

Есть на выставке-распродаже и приборы, которые помогут в лечении и профилактике сезонных заболеваний, таких как грипп и простуда. Это «Унилор». Если же вы часто бываете в поездках, то специалисты советуют взять с собой электростимулятор «Стимэл». А если беспокоят боли в суставах и пояснице, то поможет «Теплон».

К каждому изделию прилагается подробная инструкция и гарантийный талон на 2 года. Использовать их можно как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях. Приобрести товары Елатомского приборного завода можно по адресу: ул.Конституции Казахстана, 2, в отделе ортопедических изделий. Выставка работет с 10 по 14 ноября. Телефон для справок 46-35-12.

 

Корреспондент: Кристина Горбаченко