Здравоохранение

Профилактика и лечение в домашних условиях!

Более 20 лет это российское предприятие производит медицинскую технику для лечебных учреждений и домашнего применения.

 

Это не просто приборы — это новая технология лечения, доступная и эффективная. По словам представителя предприятия, она пополняет ассортимент всё большего количества аптек, есть в физиотерапевтических кабинетах и отделениях почти всех поликлиник города. Аппараты настолько просты в применении, что использовать их можно и дома, следуя инструкции. На выставке представлены приборы без наценок, по ценам изготовителя.

Тамара Хигай, менеджер ТОО «Елам кз»:

— Это аппараты физиотерапии. Российский завод Елатомский. Лечении идет теплом, магнитными импульсами. Можно использовать их как в комплексе, так и по отдельности.

Аппарат 3-го поколения Диамаг — новинка на рынке Казахстана. В нашей стране он появился всего полгода назад. Пользуется большой популярностью.

Тамара Хигай, менеджер ТОО «ЕламКЗ»:

— «Алмаг-03»- это Диамаг. От лечения болезни Паркинсона, мигрени, эффективен после инсультов. Здесь задана программа простейшая, без подключения к компьютеру. Даже дедушки и бабушки пользуются.

Аппараты усиливают эффективность лекарств и сокращают сроки лечения. «Алмаг-01» — универсальное средство широкого спектра действия. Он показан при артрите, остеохондрозе, сахарном диабете, хроническом бронхите и астме. Быстро заживляет раны и ожоги.

От гайморита и аллергического ринита поможет «Теплон». Это оборудование для комплексной физиотерапии, сочетающее в себе преимущества нескольких других. Хороший лечебный эффект оказывает и «Мавит».

Тамара Хигай, менеджер ТОО «Елам кз»:

— «Аппарат «Мавит» предназначен для лечения простатита 1-2 степени. Тут 3 компонента — лечат магнитные импульсы, тепло, массаж. Магнитным импульсом восстанавливается кровоток в области малого таза, кровь быстрее побежала, снабжение кислородом, микро-макроэлементами. Отечность убирается за счет этого у мужчины мочевой канал становится шире».

По словам специалистов, многим с его помощью удалось избежать операции.

Аппарат «Магофон-01» применяется для оказания быстрой помощи при острых заболеваниях, обострении хронического процесса, а также для профилактики.

Тамара Хигай, менеджер ТОО «Елам кз»:

— «Магофон» используют, когда происходят спаечные процессы, Девушки детородного возраста, когда забеременеть не могут, используют его. Он тоже широкого профиля действия. Работает за счет вибромассажа.

Презентация приборов пройдет с 17 по 20 марта в Петропавловске в аптеке «Сердечная» по адресу: ул. Конституции Казахстана, 2. Телефон для справок 46-35-12.


Корреспондент: Саша Салмина