Общество

52 специалиста ТОО «Кызылжар су» вступили в ряды партии «Нур Отан»

 

В зале инженеры, слесари, экономисты, диспетчеры, лаборанты, специалисты по государственному языку и службы сбыта. Все они сегодня вступают в ряды нуротановцев. Обладателями партийного билета стали 52 работника ТОО «Кызылжар су». В их числе Рустем Садык.

 

Рустем Садык, инженер канализационно-очистных сооружений ТОО «Кызылжар су»:

— Каждый молодой человек должен внести вклад в развития и процветания нашего Казахстана. Я поддерживаю стратегию нашего Президента. В дальнейшем, я думаю, мы все приложим усилия для реализации этой программы. Сегодня я вступаю в партию, думаю, в дальнейшем от этого будут плюсы.

 

Возраст новоиспеченных нуротановцев не превышает 29 лет. Теперь перед молодыми и активными специалистами водообеспечивающего предприятия стоят большие задачи. В первую очередь, внести личный вклад в развитие Казахстана.

 

Владимир Витченко, первый заместитель председателя городского филиала партии «Нур Отан»:

— Сегодня вступает молодежь, и в последнем выступлении Глава государства говорил, что основу должна составлять молодежь. И все что делается, делается ради молодежи. Я рад, что сегодня к нам вступает такое большое количество человек.

 

На предприятии работает первичная организация партии «Нур Отан». Теперь в ней насчитывается более 200 человек. В большинстве своем это амбициозные и целеустремленные специалисты трудового коллектива предприятия.

 

Корреспондент: Кристина Горбаченко