Здравоохранение

«Домашний доктор» в Петропавловске

 

Те же лечебные процедуры, что и в поликлинике, только в домашних условиях. Благодаря последним достижениям науки, специалисты Елатомского приборного завода создали портативные аппараты, которые избавят от очередей в медицинские кабинеты. Преимущества в компактности и простоте в эксплуатации. А комплексное воздействие обеспечивает быстрый результат.

 

Магнитотерапия, микромассаж и тепловое лечение. Все это избирательно воздействует на больной орган, улучшает кровообращение и стимулирует обменные процессы в зоне воздействия.

 

На очередной выставке-продаже Елатомского приборного завода был представлен новый прибор «Алмаг-02». Он имеет 79 программ для лечения заболеваний.

 

Батима Сайдалинова, представитель Елатомского приборного завода:

— У него глубина проникновения больше, здесь идут катушечки 4 на 4. Сюда входит уже и гепатит.

 

Елатомский приборный завод предлагает хороший инструмент для профилактики заболеваний в период сезонных эпидемий гриппа. С помощью аппарата «Фея» повышают температуру в зоне ЛОР-органов, что способствует гибели вирусов.

 

Батима Сайдалинова, представитель Елатомского приборного завода:

— В связи с наступлением холодов осенне-зимнего периода хорошо идет аппарат физиотерапевтический «Фея». Он идет детям от года. Предназначен для лечения и профилактики гриппа, острых гайморитов, тонзиллитов.

 

Аппараты применяются при различных заболеваниях. К примеру, «Мавит» предназначен для тех, кто страдает хроническим простатитом.

А от болей в суставах и пояснице поможет «Теплон». Это оборудование для комплексной физиотерапии, сочетающее в себе преимущества нескольких других аппаратов Елатомского приборного завода.

 

Батима Сайдалинова, представитель Елатомского приборного завода:

— Также у нас есть аппарат бегущего магнитного поля «Алмаг», он предназначен для лечения остеохондрозов, гипертонической болезни 1 и 2 степени, варикозной болезни и сердечнососудистых заболеваний.

 

Во время выставки все медицинские устройства реализуются по ценам завода-изготовителя. При покупке — гарантия два года.

 

Презентация приборов пройдет с 6 по 9 ноября в Петропавловске в аптеке «Сердечная» по адресу ул. Конституции Казахстана, 2. Телефон для справок 46-35-12.

 

Корреспондент: Ольга Загоруйко