Разное

Розыгрыш призов от «Богатырского продукта»

 

Акция «Найди свой приз» стартовала в Петропавловске 26 сентября. В каждую десятую пачку семечек торговой марки «777» производители компании «Богатырский продукт» добавляли лотерейный купон. И вот спустя месяц первые счастливчики определились.

 

Иван Макеев:

— Продукцией «Богатырский продукт» мы пользуемся постоянно. Участвуем первый раз в акции и выиграли чайник. Большое спасибо, желаю процветания и успеха компании.

 

За 14 лет своего существования компания «Богатырский продукт» не устает удивлять своих потребителей новой и качественной продукцией. Более 20-ти видов пельменей и макаронных изделий сегодня известны не только в Казахстане, но и за его пределами. А вот бренд «777» был запущен сравнительно недавно. Технология производства семян подсолнечника усовершенствована. Здесь используют сырье только нового урожая.

 

Виктор Загородний:

— Приз выиграла моя жена. Она так любит ваши семечки, что, по-моему, заработала себе гастрит.

 

Обладателями призов от компании «Богатырский продукт» стали одиннадцать петропавловцев. Они получили сенсорные телефоны и электрические чайники. К слову, сюрпризов будет еще немало, поэтому любой желающий успеет заполучить заветный приз. Кроме этого в акции разыгрывается пять плазменных телевизоров и 10 тысяч упаковок семечек «777».

 

Марина Еленич:

— Мы купили семечки и нашли купон. Увидели, что там чайник. Желаем этой компании процветания, добра, всего хорошего.


Татьяна Суслова:

— Купили пакетик семечек и выиграли чайник. Спасибо «Богатырскому продукту».

 

В случае, если лотерейный купон окажется в руках сельчанина, ехать в областной центр ему необязательно. Торговые представители в срок привезут выигранный подарок в тот магазин, где были приобретены семечки «777».

Между тем, акция «Найди свой приз» продолжается, следующие итоги компания «Богатырский продукт» проведёт уже в ноябре.

 

Корреспондент: Дамир Абуов