Здравоохранение

«Домашний доктор» в Петропавловске

 

На выставке-продаже — медицинские приборы из серии «Домашний доктор». Их несколько видов. Один из популярных приборов — устройство «Фея». Этот аппарат используют при хроническом гайморите, рините и тонзиллите. Он отлично подходит для детей и взрослых.

Аппараты применяются при различных заболеваниях. К каждому устройству прилагается подробная инструкция. Об особенностях технических устройств расскажут на выставке. К примеру, «Мавит» предназначен для помощи тем, кто страдает хроническим простатитом. А если мучают боли в суставах и пояснице, то «Теплон» для вас просто незаменим.

 

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:

— «Теплон» — прибор широкого спектра. Здесь инфракрасное излучение идет и магнитный импульс. Это когда аллергический ринит. Здесь одна насадка импульсом, а остальные теплом лечат. Четыре пластины лечат сосуды и суставы.

 

К аппаратам более широкого спектра действия относятся популярные среди потребителей «Алмаг» и «Мавит». Они воздействуют с помощью импульсного магнитного поля, за счет которого снимаются отеки, воспаления и боли.

 

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:

— «Алмаг» — это суставы, позвоночник, бронхи, половая сфера, желудочно-кишечный тракт, венозная и сосудистая системы. Этим аппаратом можно и давление понизить без лекарств.

 

Все аппараты реализуются по ценам завода-изготовителя. При покупке — гарантия два года. Получить более полную профессиональную консультацию специалистов вы можете по адресу: ул. Конституции Казахстана, 2, аптека «Сердечная».

Телефон для справок 46-35-12. Выставка будет работать с 3 по 6 сентября.

 

Корреспондент: Гульнара Кали