Благотворительность

Благотворительные акции

Аквапарк «Нептун» принимает гостей. Покататься на горках, поплавать в бассейнах сюда пришли более 50 детей с ограниченными возможностями. Заряд бодрости и позитивных эмоций — отличный подарок в преддверии значимого для казахстанцев события — Дня столицы.

Отдохнуть в уникальном комплексе и познакомиться с другими ребятами смогли самые активные и умные воспитанники двух школ. Кстати, лучшие учащиеся школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей недавно побывали в Астане на экскурсии.

 

Жазира Габдулина, заместитель директора областной школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

-Была проведена экскурсия, было очень здорово. Приехали с массой наилучших впечатлений. Это те дети, который мы поощраем, отличники учебы, спорта.

 

Такие благотворительные акции проходят в аквапарке практически со дня открытия. Здесь всегда готовы подарить детям хорошее настроение.

 

Александр Гусаков, директор ТОО «Аквапарк Нептун»:

-Более 900 человек у нас уже на этой основе посетило аквапарк. Мы на этом не останавливаемся — приглашаем всех желающих посетить наш аквапарк.

 

755 детей из малоимущих семей смогли в этом году посетить аквапарк с 50-процентной скидкой.

 

Любовь Мироедова