Разное

«Домашний доктор»

 

 

 На выставке-продаже представлены медицинские приборы разного назначения из серии «Домашний доктор». Их можно использовать дома для лечения и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата и сосудистой системы, лор-болезней, геморроя, простатита, травм, ожогов и многих других. Здесь на выставке о каждом приборе расскажут и даже покажут, как им пользоваться. К тому же, прилагается подробная инструкция. Самые популярные аппараты – «Алмаг» и «Мавит». Они воздействуют с помощью импульсного магнитного поля, за счет которого снимаются отеки, воспаления и боли. К примеру «Алмаг» помогает при артрозе, артрите, остеохондрозе, гипертонической болезни, бронхите и сахарном диабете.

 

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:

-В первую очередь он воздействует на нервную, эндокринную, сердечнососудистую систему, боль, отечность убирается, восстанавливается кровоток, глубина проникновения 8 сантиметров.

На сегодня этот медицинский аппарат наиболее востребован североказахстанцами. Качество и эффективность лечебных свойств прибора проверено временем.

 

— Прочитала в газете про «Алмаг». Хочу купить у меня давление, воспаляются суставы, думаю поможет мне этот аппарат.

-Давно слышала об этом приборе. Сегодня пришла послушала, все подробно объяснили, хочу купить, чем пить таблетки. За здоровьем следить нужно всегда.

 

Кстати, при онкологических заболеваниях и туберкулезе использовать «Алмаг» запрещено. Если вас мучают боли в суставах и пояснице, то «Теплон» просто незаменим. Кстати, 6 нагревательных пластин — это еще и альтернатива горчичникам. При хроническом гайморите, рините, тонзиллите — поможет устройство теплового лечения придаточных пазух носа и гортани «Фея».

 

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:

-Гайморит нужно лечить не в фазе обострения, а в фазе ремиссии, сначала нужно заглушить болезнь таблетками. Достаточно 5- 6 применений чтобы выздороветь.

 

Получить полную профессиональную консультацию специалистов вы можете по адресу: ул. Мира, 199, аптека «Биосфера». Телефон для справок: 51-88-68. Выставка будет работать с 24 по 27 июня.

 

Гульнара Кали