Здравоохранение

Домашний доктор

 

Медицинские аппараты Елатомского приборного завода приобретают в Петропавловске все большую популярность. К примеру «Алмаг» помогает при артрозе, артрите, остеохондрозе, гипертонической болезни, диабете, бронхите и сахарном диабете. 

Секрет «Алмага» в улучшении кровообращения за счет магнитного поля, что помогает при воспалительных процессах и повреждениях мягких тканей. Особенно он подходит пожилым людям. Приобрести на выставке можно и прибор для лечения урологических заболеваний. «Мавит» предназначен для помощи тем, кто страдает хроническим простатитом.

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— Там лечение идет тремя компонентами — магнитный импульс, тепло, массаж. Магнитные импульсы создают циркуляции вокруг малого таза. И «Магофон», там вибромассаж за счет шума воды. Это уже когда спаечные процессы, трубная непроходимость.

А для малышей подходит «Фея». Этот аппарат поможет в лечении придаточных пазух носа и гортани при рините, гайморите и тонзиллите.

Если вам нужен прибор более широкого спектра действия, то «Теплон» будет просто незаменим.

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— Когда аллергический ринит, однозначно мы этот препарат предлагаем. Там идет полностью магнитный импульс, инфракрасное излучение и тепловое.

Получить полную профессиональную консультацию специалистов вы можете по адресу: ул. Мира, 199, аптека «Биосфера».

Телефон для справок: 51-88-68. Выставка будет работать с 26 по 29 мая.

Корреспондент: Кристина Горбаченко