Здравоохранение

Домашний доктор

«Домашний доктор» — приборы этой серии отличная помощь в лечении и для профилактики сразу нескольких недугов. Это и заболевания опорно-двигательного аппарата, сосудистой системы, лор-болезни, геморрой, простатит, травмы, ожоги и многое другое. 

На выставке о каждом приборе подробно расскажут и покажут, как ими пользоваться. Особой популярностью пользуются «Алмаг» и «Мавит». Воздействие импульсного магнитного поля помогает снять отеки, воспаления и боли.

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— Алмаг применяется для лечения остеохондроза, деформирующего остеоартроза, артритов, последствия травм, варикозов и многих других заболеваний.

Приобрести на выставке можно и прибор для лечения мужских заболеваний. К примеру, «Мавит» помогает бороться с хроническим простатитом.

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— В отличие от Алмага, Мавит – прибор узкого спектра действия — применяется только для лечения хронического простатита, в том числе на фоне аденомы 1 и 2 степеней.

От болей в суставах и пояснице эффективным средством будет «Теплон»: шесть нагревательных пластин — отличная альтернатива горчичникам. А с хроническим гайморитом, ринитом, тонзиллитом бороться можно с помощью устройства теплового лечения — «Фея».

Выставка приборов Елатомского завода будет проходить с 7 по 11 апреля в аптеке «Сердечная» по адресу улица Конституции Казахстана, 2.
Дополнительную консультацию можно получить по телефону 46-35-12.

Корреспондент: Павел Притолюк