Здравоохранение

Домашний доктор

 

Каждый месяц представители завода-изготовителя приезжают в Петропавловск. На выставке-продаже они представляют североказахстанцам медицинские приборы нескольких видов из серии «Домашний доктор». Применяются они при различных заболеваниях. К каждому аппарату прилагается подробная и наглядная инструкция. Об особенностях технических устройств расскажут на выставке. 

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— Все аппараты портативные. Можно лечиться дома, но применяются они и в больнице. Все аппараты имеют гарантию два года. Для тех, кто сомневается в пользе устройств, я провожу одну процедуру бесплатно.

Приобрести на выставке можно прибор для лечения урологических заболеваний. «Мавит» предназначен для того, чтобы помочь тем, кто страдает хроническим простатитом. Если вас мучают боли в суставах и пояснице, то «Теплон» для вас просто незаменим. Кстати, шесть нагревательных пластин — это еще и альтернатива горчичникам.

При хроническом гайморите, рините, тонзиллите вам поможет устройство для лечения придаточных пазух носа и гортани «Фея». К аппаратам более широкого спектра действия относятся популярные среди потребителей » Алмаг» и «Мавит».

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— «Алмаг» — это сосуды, суставы, позвоночник, бронхи, половая сфера, желудочно-кишечный тракт, венозная и сосудистая системы. Этим аппаратом можно и давление понизить без лекарств.

Получить более полную профессиональную консультацию специалистов вы можете по адресу ул. Конституции Казахстана, 2 в аптеке «Сердечная» в отделе ортопедического салона. Телефон для справок 46-35-12. Выставка будет работать с 9 по 12 марта.

Корреспондент: Кристина Горбаченко