Здравоохранение

Домашний доктор

 

Страдаете хроническим простатитом?! Всё поправимо, обещают представители Елатомского приборного завода. Аппарат «Мавит» для лечения урологических заболеваний непременно поможет. Приобрести его можно на выставке. 

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— «Мавит» — это урология. Простатит, аденома простаты 1,2 степени. Здесь лечение идет тремя компонентами: магнитный импульс, тепло, массаж.

А аппарат «Теплон» незаменимое средство при болях в суставах и пояснице. Дадут совет на выставке и тем, кто страдает лор-заболеваниями. Для лечения хронического гайморита, ринита, тонзиллита, придаточных пазух носа и гортани поможет устройство «Фея».

Приобрести на выставке можно и аппараты более широкого спектра действия, такие как «Алмаг» или «Мавит».

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— «Алмаг» — это сосуды, суставы, позвоночник, бронхи, половая сфера, желудочно-кишечный тракт, венозная и сосудистая системы. Этим аппаратом можно и давление понизить без лекарств.

Все медицинские приборы из серии «Домашний доктор», представленные на выставке, просты в использовании. К каждому прилагается подробная инструкция.

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— Все аппараты портативные. Можно лечиться дома, но применяются они и в больнице. Все аппараты имеют гарантию два года. Для тех, кто сомневается в пользе устройств, я провожу одну процедуру бесплатно.

Работать выставка-продажа будет с 24-го по 27-е февраля по адресу ул. Конституции Казахстана, 2, аптека «Сердечная» в отделе ортопедического салона. Телефон для справок 46-35-12.

Корреспондент: Ирина Панфилова