Здравоохранение

«Домашний доктор» в Петропавловске

Представители Елатомского приборного завода приезжают в Петропавловск каждый месяц. Североказахстанцам они представляют медицинские приборы нескольких видов из серии «Домашний доктор». 

Применяются они при различных заболеваниях. К каждому аппарату прилагается подробная и наглядная инструкция. Об особенностях технических устройств расскажут и на выставке. В первую очередь, об актуальном. Сегодня самым необходимым Тамара Хегай считает аппарат «Фея».

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— К приборам теплотерапии можно отнести «Фею». Она предназначена для лечения ЛОР-зоболеваний — ринитов, фронтитов, гайморитов, тонзиллитов.

К аппаратам более широкого спектра действия относятся популярные среди потребителей » Алмаг» и «Мавит». Эти приборы удобны в использовании, эффективны в профилактике и лечении различных недугов. Они воздействуют с помощью импульсного магнитного поля, за счет которого снимаются отеки, воспаления и боли.

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— Алмаг применяется для лечения остеохондроза, деформирующего остеоартроза, артритов, последствия травм, варикозов и многих других заболеваний.

Эта выставка-распродажа физиотерапевтических приборов по ценам завода- изготовителя в этом году последняя. Следующая пройдет уже в новом 2013-ом. Получить более полную профессиональную консультацию специалистов вы можете по адресу ул. Конституции Казахстана 2, аптека «Сердечная» в отделе ортопедического салона. Телефон для справок 46-35-12. Выставка будет работать с 12 по 15 декабря.

Корреспондент: Кристина Горбаченко