Здравоохранение

«Домашний доктор» в Петропавловске

Алмаг, Мавит, Фея, Теплон, Магафон. Всего на выставке-продаже представлено пять физиотерапевтических аппаратов. По словам менеджера, особой популярностью пользуются два аппарата — Алмаг и Мавит. Приборы удобны в использовании, эффективны в профилактике и лечении различных недугов. 

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— «Алмаг» применяется для лечения остеохондроза, деформирующего остеоартроза, артритов, последствия травм, варикозов и многих других заболеваний.

Воздействуют физиотерапевтические аппараты с помощью импульсного магнитного поля, за счет которого снимаются отеки, воспаления и боли.
А вот устройство «Фея» — отличный помощник в лечении вирусных респираторных заболеваний. Процедуру физиотерапии необходимо проводить несколько раз. Сочетать такое лечение можно с употреблением горячего чая с лимоном.

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— «Фея» применяется при рините, когда горлышко болит. Отлично подходит и детям, и взрослым.

Кстати, испытать действие лечебных приборов можно прямо здесь, на выставке. Тем более, что первый сеанс физиотерапии специалист проводит бесплатно.

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— Действительно, если люди обращаются, я провожу один сеанс. Часто жалуются на головную боль, к тому же можно на себе проверить действие прибора.

Получить более полную, профессиональную консультацию специалистов вы можете в отделе ортопедического салона по адресу ул. Конституции Казахстана 2, аптека «Сердечная». Телефон для справок 46-35-12. Продлится выставка до 24 ноября.

Корреспондент: Ирина Панфилова