Здравоохранение

«Домашний доктор» в Петропавловске

Физиотерапевтические аппараты помогут вам в борьбе с многими недугами. Приобрести их можно с 23 сентября в аптеке «Сердечная» по адресу ул. Конституции Казахстана, 2.

Эти приборы позволяют в домашних условиях бороться с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и сосудистой системы, а также лор-болезнями, геморроем, простатитом, ожогами и травмами.

Самые популярные аппараты Алмаг и Мавит. Они воздействуют с помощью импульсного магнитного поля, за счет которого снимаются отеки, воспаления и боли.

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— Все основано на том, что восстанавливается микроциркуляция. Глубина проникновения 8 см. В первую очередь, он действует на нервную, эндокринную и сердечнососудистую системы.

Если вас мучают боли в суставах и пояснице, то «Теплон» для вас просто незаменим. Кстати, шесть нагревательных пластин — это еще и альтернатива горчичникам. При хроническом гайморите, рините, тонзиллите вам поможет устройство теплового лечения придаточных пазух носа и гортани «Фея». А вот прибор «Магафон» поможет в лечении женских заболеваний. Этому аппарату нет аналогов.

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— Лечит так же, как и Алмаг, только проникновение 4 см. Он лучше, когда спаечные процессы. Есть вибромассаж и шум воды для успокоения нервов. Лечит спаечную и трубную непроходимость.

Получить более полную, профессиональную консультацию специалистов вы можете по адресу ул. Конституции Казахстана 2, аптека «Сердечная». Телефон для справок 46-35-12. Выставка будет работать с 23 по 26 сентября.

Корреспондент: Кристина Горбаченко