Здравоохранение

«Домашний доктор» в Петропавловске

Приборы серии «Домашний доктор» — отличная помощь в борьбе сразу с несколькими недугами. Их можно использовать дома для лечения и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата и сосудистой системы, лор-болезней, геморроя, простатита, травм, ожогов и многих других. Здесь, на выставке, о каждом приборе расскажут и даже покажут, как ими пользоваться. Самые популярные аппараты Алмаг и Мавит. Они воздействуют с помощью импульсного магнитного поля, за счет которого снимаются отеки, воспаления и боли.

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— Алмаг применяется для лечения остеохондроза, деформирующего остеоартроза, артритов, последствия травм, варикозов и многих других заболеваний.

Приобрести на выставке можно и прибор для лечения заболеваний у мужчин. Мавит помогает бороться с хроническим простатитом.

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— В отличие от Алмага, Мавит — прибор узкого спектра действия, применяется только для лечения хронического простатита, в том числе, на фоне аденомы 1-ой и 2-ой степени.

Если вас мучают боли в суставах и пояснице, то «Теплон» для вас просто незаменим. Кстати, шесть нагревательных пластин — это еще и альтернатива горчичникам. При хроническом гайморите, рините, тонзиллите вам поможет устройство теплового лечения придаточных пазух носа и гортани «Фея».

Выставка физиотерапевтических приборов из серии «Домашний доктор» Елатомского приборного завода будет работать с 24 по 27 мая в аптеке «Сердечная » по адресу Конституции Казахстана, 2. Дополнительную консультацию можно получить по телефону 46-35-12.

Корреспондент: Гульнара Кали