ФК «Кызылжар» записал в свой актив победу

Трибуны полны, истинных ценителей футбола не остановила даже пасмурная погода, они пришли поддержать своих кумиров. С первых минут игры гости поля начали активно атаковать ворота «Кызылжара». Однако голкипер нашей команды Владимир Никлевич не дал шанса актауцам открыть счет.

Прорвать защиту соперников в первом тайме пытались и игроки «Кызылжара». Но мяч летел мимо ворот или ударялся о перекладину.

Не изменили ситуации и добавленные судьей две минуты дополнительного времени. На перерыв команды ушли со счетом 0:0. Полная опасных моментов игра, в первом тайме порадовала болельщиков обоих команд.

Второй тайм игроки ФК «Кызылжар» начали с активного наступления. Однако вратарь команды «Каспий» Мартин Теменлиев не давал возможности распечатать ворота. Шанс открыть счет появился уже в середине второго тайма, после назначенного главным судьей пенальти.

Долгожданный гол в ворота соперников забил защитник «Кызылжара» Денис Щеткин. На протяжении всей оставшейся игры кызылжарцы вновь и вновь атаковали ворота гостей поля, однако увеличить счет футболистам так и не удалось. Матч завершился победой команды «Кызылжар». Следующая игра состоится уже 24 мая, где наши футболисты встретятся с командой «Актобе — Жас».

Корреспондент: Ксения Куценко