Астанчане оказались сильнее петропавловцев

Уже через несколько минут с начала тайма создалась опасная ситуация для наших ворот. Но развить успех команда противника не сумела. Валерий Охман — вратарь команды «Кызылжар» — перехватил мяч. Астанинцы только наращивали темп, атакуя ворота хозяев поля. Петропавловцы сосредоточились на защите, изредка проводя контратаки.

Пытаясь защитить ворота, во время одной из таких контратак, астанинцы сыграли слишком жестко. На 24 минуте нападающий «Кызылжара» Станислав Богданов, после точно разыгранного штрафного забил гол.

В попытках сравнять счет футболисты столичной команды с каждой атакой усиливали напор на ворота Кызылжара. Но как не старались гости забить мяч, первый тайм остался за футболистами Петропавловска. Со счетом 1:0 команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался с натиска астанинцев. Постоянные атаки по нашим воротам дали свои результаты, на 55-й минуте матча команда столицы сравняла счет. А через несколько минут вышла вперед, забив еще один гол. Счет 1:2 сохранился до конца игры. В результате игры наша команда сместилась на 11 место в турнирной таблице.