Выездные игры «Кызылжара»

Сначала им предстояло сразиться с Темиртауской командой «Булат АМТ». Усилия нашей команды увенчались успехом на 32 минуте матча. С пенальти открыл счет в игре Роман Селиверстов, который развел в разные стороны мяч и вратаря.

На 69 минуте наш нападающий снова забил красивый гол и установил окончательный счет в матче 0:2. Кызылжарцы одержали уверенную победу. А 16 июля футбольный клуб «Кызылжар» встречался с командой «Астана-1964».

Первый тайм уже подходил к концу, когда «Кызылжар» получил гол. Игорь Абдушеев с близкого расстояния переиграл нашего голкипера Охмана. В начале второго тайма мяч снова оказался в наших воротах.

Но не успели болельщики отпраздновать второй гол, как Роман Селиверстов после блестящего сольного прохода вогнал мяч в ворота и сократил разрыв в счете 2:1. Почти в конце второго тайма Роману удалось забить второй гол, хоть он и находился в положении вне игры. Матч закончился ничьёй со счетом 2:2.

Корреспондент: Любовь Мироедова