Новости МТРК

Лучше быть красивым и стильным

Чтобы тебя начали слушать, а главное, услышали, надо привлечь внимание чем-то интересным, модным, захватывающим, считают представители молодого поколения. Именно так поступили модели агентства «ИН-СТАЙЛ», которые предложили на суд зрителей показательное дефиле. Их главный слоган — «лучше быть красивым и стильным, чем увлекаться вредными привычками».

Зрелищность и динамику событию придавали выступления ребят из фан-клуба «Тектоник». Чтобы проделывать сложные кульбиты, нужно долго и упорно тренироваться. И в этом поражающем умении вертеться и крутиться нет места курению и алкоголю.

В поддержку здорового образа жизни выступили и тэйквандисты. На личном примере они показали, сколько скрытых сил может быть в человеческом организме, не отравленном никотином и спиртом. Студенты, для которых устроили концерт, всю опасность вредных привычек осознают.

Председатель молодежных клубов Северо-Казахстанской областной ассамблеи народа Казахстана говорит, что такие концерты показывают молодым людям, каким успешным и здоровым можно быть, не пользуясь психотропными веществами.

Лев Ли, председатель молодежных клубов Северо-Казахстанской областной ассамблеи народа Казахстана:

— Президент Казахстана в своём послании одной из главных задач назвал повсеместную пропаганду здорового образа жизни.
Поэтому, основная задача нашего мероприятия — привлечь в ряды наших клубок как можно больше людей, приобщить их к правильному образу жизни.