Новости МТРК

Праздник удался

Бабочки, принцессы, снежинки, клоуны — как и принято, на новогоднюю елку ребята пришли в ярких, красочных костюмах. Разноцветные гирлянды, мишура и другие новогодние украшения создавали праздничную атмосферу. Такой приятный подарок своим малышам приготовили работники ТОО.

Баглан Казеева, начальник отдела кадров ТОО «Петропавловский электротранспорт и пассажирские перевозки»:

— Мы устраиваем такие праздники нашим детям каждый год. Все приходят. Все довольны, дарим детям подарки.

Специально на утренник поздравить ребят пришла пчелка Жужука со своими шутками и играми. Попрыгать, потопать, побегать вокруг хозяйки Нового года — красавицы-елки — у ребят получилось на славу. У каждого целая буря эмоций.

Самое главное чудо для малышей в праздник года — подарки. Сладости, игрушки — все это ребята получают в новогодний праздник. Как веселится детвора, взрослые наблюдают со стороны. Кто-то помогает ребенку стихотворение Деду Морозу рассказать, кто в игру забавную сыграть.

Ирина Шлапак, заместитель начальника эксплуатации ТОО «Петропавловский электротранспорт и пассажирские перевозки»:

— Большое спасибо нашему руководству, что помогает устраивать нам такие праздники для наших детей.

Елена Баталова — молодой работник ТОО. Работает на предприятии только два месяца. На новогодний утренник пришла с двумя сыновьями — Шамилем и Наилем.

Елена Баталова, водитель троллейбуса:

— Я и мои дети в первый раз на этой елке. Мне все нравится. Нисколько не пожалела, что устроилась сюда. Меня здесь хорошо приняли.

На предприятии работают порядка 350 человек и каждому работнику в канун Нового года — сладкий подарок. Кульминацией праздника стал веселый дружный хоровод с Дедом Морозом и внучкой Снегурочкой.