Новости МТРК

Банальный криминальный эпизод

Об убийстве в полицию сообщила женщина. Она рассказала, что в одной из квартир в дома по улице Интернациональная, находится труп мужчины.

Полицейские и медики, прибывшие на место, действительно обнаружили тело 57-летнего горожанина. Позднее врачи констатировали: смерть наступила в результате множественных побоев.

В ходе предварительного расследования стражи порядка установили, что накануне в этой квартире потерпевший вместе с сожительницей и ее братом распивали спиртное. В процессе застолья хозяин, якобы, оскорбил брата сожительницы, в результате чего между ними произошла драка. В ходе потасовки он сильно избил мужчину. А потом, увидев, что тот не подает признаков жизни, скрылся.

Далеко сбежать ему не удалось. Через несколько часов он был задержан в пьяном состоянии и доставлен в вытрезвитель, где уже находилась ориентировка на него.

Задержанный признается, что плохо помнит тот роковой вечер. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания УВД г. Петропавловска. Против него возбуждено уголовное дело, ведется следствие.