Без категории

Объявление о закупке люминесцентных настольных лапм

КГП «Муниципальный телерадиоканал акимата СКО Министерства культуры и информации Республики Казахстан» объявляет о закупке настольных ламп люминесцентных с регулируемым кронштейном способом ценовых предложений (наименование, краткая характеристика, объём, место, сроки и условия поставки товаров, а также срок и условия оплаты указаны в проекте договора о государственных закупках (Приложение 1). Сумма выделенная на государственные закупки составляет 16500 тенге. Требуемый срок подписания договора о государственных закупках товаров: в течение пяти рабочих дней с момента предоставления подписанного заказчиком проекта договора. В ценовое предложение необходимо включение всех расходов, связанных с поставкой товаров потенциальным поставщиком.

Ценовые предложения, запечатанные в конверты, представляются (направляются) потенциальными поставщиками в КГП «Муниципальный телерадиоканал акимата СКО Министерства культуры и информации Республики Казахстан» по адресу: 150000 г. Петропавловск, ул. П. Васильева, 69 II этаж, каб. «Архив» в период с момента публикации объявления до 18 часов 22 декабря 2009 года.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: (7152) 461370.

 

Приложение 1

ДОГОВОР № _____

 

г. Петропавловск

«___» ________________ 200__ г.

 

_________________________________________ (в дальнейшем – «Поставщик») в лице ______________________________________________________, действующие__ на основании __________________ и КГП «Муниципальный телерадиоканал акимата СКО Министерства культуры и информации Республики Казахстан», (в дальнейшем – «Покупатель»), в лице директора Сазанова Евгения Анатольевича, действующего на основании устава, на основании Закона «О государственных закупках» и итогов государственных закупок способом запроса ценовых предложений прошедших в г. Петропавловске «___»_________ _______ года заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Поставщик продает, а Покупатель покупает настольные лампы люминесцентные с регулируемым кронштейном в количестве 3 штук.

2. Поставляемый товар по своему качеству должен соответствовать стандартам качества, действующим на территории Республики Казахстан (для импортных товаров допускается соответствие стандартам, действующим на территории СНГ).

3. Базис поставки: г. Петропавловск. При доставке товара Покупателю силами поставщика транспортные и иные расходы по доставке товара возлагаются на Поставщика.

4. Поставка товара осуществляется в течение десяти дней с момента заключения настоящего договора.

5. Общая стоимость договора составляет ____________________________________.

6. Расчеты по настоящему договору производятся путём оплаты товара в течение десяти дней после её поставки и предъявления Поставщиком счёта.

7. При просрочке доставки товара в место, определённое как базис поставки по настоящему договору Поставщик уплачивает Покупателю неустойку в размере 0,1 % от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки.

8. Настоящий договор составлен в двух экземплярах на русском языке, по одному экземпляру для каждой из сторон, которые имеют одинаковую юридическую силу.

9. В остальном стороны руководствуются действующим законодательством.

Юридические адреса и подписи сторон

 

ПОСТАВЩИК

_________________________________

_________________________________

_________________________________

_________________________________

_________________________________

ПОКУПАТЕЛЬ

КГП МТРК

г. Петропавловск, ул. П. Васильева, 69,

II этаж РНН 480100224029

р/с 005419299 в Филиале АО «Нурбанк»

в г. Петропавловске БИК 193601667

____________________ Е. А. Сазанов

 

.