Без категории

Объявление о закупке офисного стола

КГП «Муниципальный телерадиоканал акимата СКО Министерства культуры и информации Республики Казахстан» объявляет о закупке офисного стола способом ценовых предложений (наименование, краткая характеристика, объём, место, сроки и условия поставки товаров, а также срок и условия оплаты указаны в проекте договора о государственных закупках (Приложение 1). Сумма, выделенная для закупки: 150000 тенге. Требуемый срок подписания договора о государственных закупках товаров: в течение пяти рабочих дней с момента предоставления подписанного заказчиком проекта договора. В ценовое предложение необходимо включение всех расходов, связанных с поставкой товаров потенциальным поставщиком.

Ценовые предложения, запечатанные в конверты, представляются (направляются) потенциальными поставщиками в КГП «Муниципальный телерадиоканал акимата СКО Министерства культуры и информации Республики Казахстан» по адресу: 150000 г. Петропавловск, ул. П. Васильева, 69 II этаж, каб. «Архив» в период с момента публикации объявления до 18 часов 26 ноября 2009 года.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: (7152) 461370.

 

Приложение 1

ДОГОВОР № _____

 

 

г. Петропавловск

«___» ________________ 200__ г.

 

_________________________________________ (в дальнейшем – «Поставщик») в лице ______________________________________________________, действующие__ на основании __________________ и КГП «Муниципальный телерадиоканал акимата СКО Министерства культуры и информации Республики Казахстан», (в дальнейшем – «Покупатель»), в лице директора Сазанова Евгения Анатольевича, действующего на основании устава, на основании Закона «О государственных закупках» и итогов государственных закупок офисного стола способом запроса ценовых предложений прошедших в г. Петропавловске «___»_________ _______ года заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Поставщик продает, а Покупатель покупает офисный стол (типа «Бюро», «Рецепшн») в следующей комплектации: на два рабочих места, размерами 1,5м на 3м, угловой по эскизу и размерам указанными заказчиком.

2. Поставляемый товар по своему качеству должен соответствовать стандартам качества, действующим на территории Республики Казахстан (для импортных товаров допускается соответствие стандартам, действующим на территории СНГ).

3. Базис поставки: г. Петропавловск. При доставке товара Покупателю силами поставщика транспортные и иные расходы по доставке товара возлагаются на Поставщика.

4. Поставка товара осуществляется в течение десяти дней с момента заключения настоящего договора.

5. Общая стоимость договора составляет ____________________________________.

6. Расчеты по настоящему договору производятся путём оплаты товара в течение десяти дней после её поставки и предъявления Поставщиком счёта.

7. При просрочке доставки товара в место, определённое как базис поставки по настоящему договору Поставщик уплачивает Покупателю неустойку в размере 0,1 % от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки.

8. Настоящий договор составлен в двух экземплярах на русском языке, по одному экземпляру для каждой из сторон, которые имеют одинаковую юридическую силу.

9. В остальном стороны руководствуются действующим законодательством.

 

Юридические адреса и подписи сторон

 

 

ПОСТАВЩИК

_________________________________

_________________________________

_________________________________

_________________________________

 

 

_________________________________

ПОКУПАТЕЛЬ

г. Петропавловск, ул. П. Васильева, 69,

II этаж РНН 480100224904

р/с 005419299 в Филиале АО «Нурбанк»

в г. Петропавловске БИК 193601667

 

 

______________Е. А. Сазанов

.