Ярмарка белорусской обуви и ивановского текстиля снова в Петропавловске. Гостей и жителей города ждёт большое поступление зимней коллекции обуви. На выбор много разных моделей. Обувь сделана из качественной кожи и утеплённого меха. Главное преимущество белорусской обуви — комфорт. Такие модели подойдут для людей с проблемными ногами. Представленные варианты обеспечат не только тепло, но и лёгкость во время ходьбы.
ИРИНА МАСЛОВА, менеджер по продажам:
— По размерам: женский — от 36-го до 43-го. Мужские модели — от 40 до 46. Вся обувь у нас изготавливается из телячьей отпрессованной кожи. Также имеется каучуковая вставка. Подошва идёт нескользкая, вся подошва — антилёд. Внутри мех овчины.
Стоимость осенней обуви — от 15 тысяч тенге, зимней — от 25 тысяч тенге. Также в продаже стельки и носки ручной вязки. Предлагается большой выбор подушек, одеял и постельного белья. Есть и новинки.
ИРИНА МАСЛОВА, менеджер по продажам:
— Есть разные размеры. Материал везде разный: сатин, бязь, хлопок. Также у нас новинка — жатка. Это комплект не требует глажки.
Ярмарка находится в здании по улице Партизанской, 101, на втором этаже. Она продлится до 16 ноября. Продажи идут ежедневно, режим работы — с 9:00 до 18:00.