Общество

Бизнес-леди СКО подвели итоги работы за год на «Голубом огоньке»

Ассоциация деловых женщин и Альянс женских сил умеют не только много работать над карьерным продвижением, но и отдыхать. Год подходит к концу, а это значит, что нужно вспомнить все, что было сделано полезного за эти 12 месяцев. Так, активистки обеих организаций открыли свой филиал в Мамлютке, приняли участие в Евразийском саммите деловых женщин, провели массу лекций в Школе женского политического лидердства. Сегодня дамы говорят не только о политике и бизнесе, но и о личном.

ГУЛЬБАХША МУСАБАЕВА, руководитель Школы женского политического лидерства:

— В преддверии Нового года мы все, члены Альянса женских сил, Ассоциации деловых женщин, желаем каждой семье гармонии в супружестве, всем детям — одаренности, и каждому североказахстанцу — занимать активную гражданскую позицию.

На «Голубом огоньке» прекрасная половина поздравляет друг друга с наступающим Новым годом концертной программой.

Айгерим Керейбаева вступила в Ассоциацию деловых женщин полтора года назад. Здесь ей помогли наладить свой бизнес, получить новые знания для его улучшения, обучить сотрудников.

АЙГЕРИМ КЕРЕЙБАЕВА, резидент Ассоциации деловых женщин СКО:

— С тех пор я открыла свое дело, мы проходим различные мероприятия, после форума Ассоциации, который прошел в Алматы, я полностью автоматизировала свой бизнес.

Конечно, на грядущий год у обеих организаций еще более масштабные планы. Альянс и Ассоциация намерены открыть свои офисы в районах нашей области, чтобы больше дам имели возможность воплотить свои амбиции и идеи.

 

Анна Богословская