Новости МТРК

20 лет колонии строго режима

При первом допросе он утверждал, что произошло это случайно, когда открывал входную дверь, не заметил, что за ней находится 7-летняя сестренка. После того, как увидел, умершую сестру, решил ее изнасиловать.
Сколько времени это продолжалось он не помнит. После этого обвиняемый скинул девочку в колодец, завалив сверху кирпичами и ветками.

 

На втором допросе он и вовсе стал отрицать тот факт, что насиловал ее. Единственное, что он четко запомнил, так это то, что после убийства он вновь продолжил пить спиртное.

На основании показаний свидетелей была установлена картина преступления. В тот злополучный день девочка спала у своих родственников. Подсудимый вместе со своим знакомым распивали спиртные напитки. Когда они закончились, 19-летний обвиняемый пошел домой. Вначале он избил девочку, затем надругался над ее телом. Проведенные экспертизы полностью подтвердили этот факт.

Первым об этом узнал собутыльник Александра Бугракова Василий Микролевский. Он-то и рассказал об этом матери убитой. Еще одним подтверждением вины подсудимого стал тот факт, что при обыске у него в кармане было найдено нижнее бельё и трико несовершеннолетней. В суде давать какие-либо показания Буграков отказался.

Теперь у 19-летнего педофила есть 15 суток на обжалование решения суда. Родственники убитой крохи не присутствовали на оглашении приговора. Они были лишь во время судебного разбирательства.
Их мнения о вынесенном приговоре неизвестны. Однако во время одного из судебных заседаний они лишь высказались, что полностью доверяют суду, а наказание для подсудимого пусть будет вынесено на усмотрение судей.